Голден Стэйт Уорриорз - Милуоки Бакс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Милуоки Бакс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Осталось всего 15 игр, и «Бакс», похоже, вновь обрели свою форму. Они были невероятны после перерыва на Матч звезд, не проигрывая в шести играх. Яннис Адетокунбо находится в отличной форме. Джру Холидей и Крис Миддлтон также сыграли хорошо, так как «Бакс», похоже, настроены на то, чтобы наделать шума в плей-офф. Они занимают третье место в атакующем рейтинге и 14-е в оборонительном рейтинге. Однако в плей-офф им нужно будет стать лучше в обороне. В игре против «Уорриорз» «Бакс» будут стараться сохранить свою сенсационную форму и продлить свою победную серию. Они хорошо выступили против команд с более высоким посевом и постараются сохранить это в Chase Center.

«Голден Стэйт Уорриорз» проиграли пять из шести игр после перерыва на Матч звезд. Однако, выиграв две игры подряд, дабс восстановились. У Стефа Карри и Ко. были проблемы без ветерана Дрэймонда Грина. Трехкратный чемпион НБА, как ожидается, вернется в строй 14 марта. Плохая форма «Уорриорз» отодвинула их на третье место на Западе. Они не могут позволить себе дальнейших неудач, так как поблизости идут «Юта Джаз» и «Даллас Маверикс». Против «Бакс» «Уорриорз» будут стараться изо всех сил. Карри провел блестящую игру против «Наггетс». Если он сможет повторить свои подвиги, «Уорриорз» по достоинству оценят свои шансы свергнуть действующих чемпионов.

Комментарии

Добавить комментарий