Денвер Наггетс - Торонто Рэпторс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Торонто Рэпторс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Торонто Рэпторс» пока что провели сенсационный сезон. Они занимают седьмое место на Востоке с результатом 36-30. Несмотря на травмы и отсутствие крупной суперзвезды, команда показала блестящий баскетбол и хотела бы продолжать в том же духе в следующих играх. Фред ВанВлит блестяще руководит командой. Он сам показал отличные результаты, а также заменил Кайла Лоури. Молодые игроки Гэри Трент-младший и Скотти Барнс также улучшили свою игру по ходу сезона. С большим количеством талантов в составе «Рэпторс» определенно создадут некоторые проблемы для других команд в плей-офф. Вступая в эту игру, они будут полны уверенности, поскольку одолели «Финикс Санз», одну из лучших команд лиги. Тем не менее «Наггетс» бросят другой вызов, и если они хотят победить их на Ball Arena, молодые игроки «Рэпторс» должны будут найти способ помешать действующему MVP Николе Йокичу.

«Денвер Наггетс» — одна из самых устойчивых команд в лиге. Они показали характер, чтобы преодолеть разногласия, несмотря на то, что в этом сезоне у них не было таких игроков, как Джамал Мюррей и Майкл Портер-младший. «Наггетс» занимают шестое место на Западе с результатом 40–27. Никола Йокич произвел фурор и снова стал лидером рейтинга MVP. Его гениальность вывела «Наггетс» на то место, где они сейчас находятся. Однако, если они хотят продолжать выступать на том же уровне, Йокичу придется продолжать демонстрировать высокие результаты. Бывший MVP имеет сильную поддержку с такими игроками, как Монте Моррис, Остин Риверс и Демаркус Казинс. Он, безусловно, доверяет своим товарищам по команде, и если они продолжат показывать такие же результаты, как до сих пор, «Наггетс» станут командой, за которой нужно следить в плей-офф. Направляясь к игре в субботу, «Наггетс» надеются вернуться к победным путям. Поражение от «Уорриорз» стало большим разочарованием, и они будут стремиться к сильному повороту, показав звездную игру дома.

Комментарии

Добавить комментарий