Портленд Трэйл Блэйзерс - Вашингтон Уизардс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Портленд Трэйл Блэйзерс - Вашингтон Уизардс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Портленд» имеет серию из шести поражений к воскресной игре против гостей «Вашингтон Уизардс», чья поездка из четырех игр продолжилась поражением от «Лос-Анджелес Лейкерс» со счетом 122–109 в пятницу. Blazers достигли нового минимума в среду, когда они отставали на 51 очко в третьей четверти от поражения со счетом 123-85 от Utah Jazz. Учитывая последние составы команды, неудивительно, что «Портленд» проиграл последние шесть игр с разницей в 194 очка. В среду в команде было восемь бездействующих игроков, в том числе лучшие бомбардиры Дамиан Лиллард, Юсуф Нуркич и АнферниСаймонс. 22-летний Саймонс был одним из немногих ярких моментов команды в этом сезоне, но атакующий защитник пропустит свою третью игру подряд в субботу из-за травмы левого колена. Симонс набирает в среднем 17,3 очка при 44,3 процентах попаданий с игры. «Портленд» будет стремится обыграть «Вашингтон» в сезоне после победы 15 января со счетом 115–110.

Ожидается, что центровой «Уизардс» КристапсПорзингис пропустит субботний поединок после того, как набрал 14 очков и 14 подборов против «Лейкерс» в пятницу. «Вашингтон» отстал от «Атланта Хокс» на 2 1/2 игры за последнее место в плей-ин турнире Восточной конференции после двух поражений подряд и пяти из последних семи. Кайл Кузма набрал 23 очка в матче с «Лос-Анджелесом», а новичок Кори Кисперт добавил рекордные 21 очко, включая пять трехочковых. «Уизардс» изо всех сил пытались сдержать звезду «Лейкерс» Леброна Джеймса, который финишировал с 50 очками при бросках 18 из 25. Одним из ярких моментов для «Вашингтона» стала игра защитника РуиХачимуры, который в этом месяце набирает в среднем 13,2 очка в пяти играх. Тренер «Вашингтона» УэсАнселд-младший также остался доволен игрой резервного центрового Дэниела Гаффорда, у которого было семь подборов и три блок-шота в пятничном поражении от «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий