Бруклин Нетс - Нью-Йорк Никс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Нью-Йорк Никс 13.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Достигнув плей-офф в прошлом году, «Нью-Йорк Никс» должны были хорошо начать сезон. Однако в этом сезоне этого не произошло. Череда неудачных выступлений заставила фанатов задуматься о том, не были ли прошлогодние подвиги удачным случаем. Приобретение Кембы Уокера летом вызвало много шума. Однако это не дало «Нью-Йорк Никс» ничего с точки зрения выступлений, поскольку Уокера усадили из-за его слабости в защите. Товарищ по команде-ветеран Джулиус Рэндл также подвергся критике в этом сезоне, в то время как другой игрок-ветеран, Деррик Роуз, продолжает страдать от травм. «Никс» нужно будет привести свою команду в порядок, если они хотят серьезно бороться за место в постсезонье в конкурентной Восточной конференции.

В этом сезоне «Бруклин Нетс» столкнулись с огромной критикой из-за позиции Кайри Ирвинга против вакцины. Это нехорошо для команды, стремящейся к чемпионству, поскольку Ирвинг не может играть домашние матчи «Нетс». Их выступления в последнее время также ухудшились из-за отсутствия Дюранта из-за травмы. Находясь на вершине турнирной таблицы Восточной конференции, «Нетс» теперь занимают восьмое место на востоке с результатом 34-33. Их состав страдал от травм и COVID-19 у ключевых игроков на протяжении всего сезона. Ближайшей целью франшизы будет наладить сыгранность между Дюрантом, Ирвингом и Беном Симмонсом в преддверии постсезонья.

Комментарии

Добавить комментарий