Нью-Орлеан Пеликанс - Хьюстон Рокетс 14.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Орлеан Пеликанс - Хьюстон Рокетс 14.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Пеликанс» в меньшинстве и проиграли четыре игры подряд. Брэндон Ингрэм (22,8 очка за игру) пропустил последние три игры из-за растяжения подколенного сухожилия, и на следующей неделе его будут обследовать повторно. Си Джей Макколлум пропустил домашнее поражение со счетом 142-120 от Шарлотты в пятницу, через день после того, как он вошел в протокол здоровья и безопасности НБА. Неизвестно, когда он вернется. Новичок, выбранный в первом раунде драфта, Трей Мерфи III воспользовался своей возможностью против «Хорнетс». Мерфи до пятницы не набирал больше 12 очков в играх НБА. Зато у него было 32 очка против Шарлотты, забросив 12 из 20 бросков с пола, в том числе 7 из 12 трехочковых. Он добавил девять подборов. Но «Нью-Орлеан» пропускал в среднем 130 очков во время проигрышной серии.

Хьюстон также был в меньшинстве, так как лучший бомбардир Кристиан Вуд (17,9 очка) пропустил третью игру подряд из-за болезни, а Джей'Шон Тейт, еще один бомбардир (12,3), пропустил свою вторую игру подряд из-за боли в левой лодыжке. Новичок, выбранный в первом раунде, Джален Грин набрал 11 очков против «Маверикс», через два дня после того, как набрал рекордные 32 очка в овертайме против «Лейкерс». Бруно Фернандо вышел со скамейки запасных и набрал рекордные для своей карьеры 16 очков и 11 подборов против «Далласа». Но, как и «Пеликанс», «Рокетс» были слишком далеко, чтобы наверстать упущенное к началу четвертой четверти.

Комментарии

Добавить комментарий