Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 14.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Финикс Санз - Лос-Анджелес Лейкерс 14.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Как команде, стремящейся к чемпионству, «Лос-Анджелес Лейкерс» еще предстоит одержать победу и набрать обороты. Главный тренер Фрэнк Фогель поставил свою работу на кон. Это потому, что он изо всех сил пытался найти правильный баланс между нападением и защитой в своем стартовом составе, в котором Леброн Джеймс играет в центре. Отсутствие Энтони Дэвиса в команде из-за травм также помешало прогрессу «Лейкерс» в этом сезоне. Отсутствие сыгранности между Расселом Уэстбруком и королем Джеймсом также сыграло огромную роль в проблемах «Лейкерс» в этой кампании.

Стремясь к чемпионству и играя должным образом, «Финикс Санз» до сих пор продемонстрировали невероятный сезон. Постоянно борясь за лидерство в турнирной таблице Западной конференции, «Финикс Санз» надеется сделать еще один шаг вперед в этом сезоне и завоевать титул. Во главе с главным тренером Монти Уильямсом и такими суперзвездами игры, как Девин Букер и Крис Пол, невероятное нападение и надежная защита "Санз" доставляли всевозможные проблемы остальной лиге. Однако до конца регулярного сезона им предстоит нелегкий путь без CP3.

Комментарии

Добавить комментарий