Кливленд Кавальерс - Лос-Анджелес Клипперс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс - Лос-Анджелес Клипперс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После победы над «Детройт Пистонс» «Лос-Анджелес Клипперс» удалось разделить свои последние четыре игры поровну. Но всего две победы в последних пяти играх означают, что «Клипперс» не в лучшей форме. Победа над «Пистонс» стала результатом впечатляющего выступления Маркуса Морриса-старшего, набравшего 31 очко в тот вечер. Его голевые усилия были важным вкладом, поскольку в противном случае стартовая ротация «Клипперс» приносила очень мало очков. Реджи Джексон и Ивица Зубак вместе набрали 29 очков, и Лос-Анджелес, к счастью, увидел, как Люк Кеннард и Исайя Хартенштейн принесли результаты со скамейки запасных. Хотя «Клипперс» боролись в первой половине игры, во второй половине наблюдался значительный всплеск производительности, который привел их к победе. Однако из-за того, что их стартеры отыграли несколько тяжелых минут, этот матч подряд на выезде может привести к тому, что команда будет усталой.

После очередного поражения «Кавальерс» оказались в плохом положении, поскольку они возвращаются домой с полосой поражений. Учитывая отсутствие трех игроков в стартовом составе, «Кливленду» приходилось бороться за восхождение почти в каждом из последних нескольких матчей. Имея всего две победы в последних пяти играх, «Кавальерс» изо всех сил пытались удержать шестое место. С разницей в одну игру между собой и «Торонто Рэпторс», «Кавс» нужно будет выиграть несколько своих предстоящих игр, чтобы обеспечить себе место в плей-офф. Хотя нынешняя форма Дариуса Гарланда очень приветствуется, отсутствие таких игроков, как Джарретт Аллен и Кэрис ЛеВерт из-за травм, нанесло ущерб.

Комментарии

Добавить комментарий