Оклахома-Сити Тандер - Шарлотт Хорнетс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Оклахома-Сити Тандер - Шарлотт Хорнетс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В пятницу в победе над «Новым Орлеаном» со счетом 142–120 Боррего впервые объединил Болла с Томасом, и Болл был в своих лучших проявлениях, набрав 17 очков и девять передач, когда «Хорнетс» забили 59,8 процента с игры, что является их самым высоким процентом попаданий с игры с 2008 года. С момента подписания Томасом его первого из двух 10-дневных контрактов 2 марта Шарлотта выиграла три из пяти своих игр. Боррего сказал, что объединение Болла, его молодой звезды, с ветераном Томасом может стать фактором для «Хорнетс» в последних 14 играх сезона.

Линди Уотерс III., уроженец Оклахомы набирает в среднем более двух трехочковых за игру в течение последних восьми игр, а в последних трех он набирал в среднем 13,3 очка за игру, включая пару игр с 16 очками после того, как в своих первых девяти играх он набирал в среднем 3,7 очка. Увидев некоторый успех на трехочковой линией, Уотерсу пришлось приспосабливаться к тому, что оборона все сильнее играла с ним. В воскресном поражении от «Мемфиса» со счетом 125-118 Уотерс приспосабливался к игре. Оклахома-Сити проиграл девять домашних игр подряд. Его последняя домашняя победа была одержана 31 января над «Портленд Трэйл Блэйзерс».

Комментарии

Добавить комментарий