Сан-Антонио Спёрс - Миннесота Тимбервулвз 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сан-Антонио Спёрс - Миннесота Тимбервулвз 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Тимбервулвз» почти гарантировано место в плей-офф, но они хотели бы избежать плей-ин турнира. «Шпорам» нужно найти что-то дополнительное, чтобы попасть в плей-офф. Игра в понедельник является пятой из семи домашних игр для «Шпор», которые проиграли две из первых четырех игр отрезка, в том числе 108–119 «Индиане Пэйсерс» в воскресенье. «Шпоры» играли в субботу без стартового игрока Деджонте Мюррея, Якоба Поэлтла и Келдона Джонсона и выступали как команда, которая устала. Джок Лэндейл возглавил «Сан-Антонио» с рекордными для карьеры 26 очками, в то время как Лонни Уокер IV набрал 20, Девин Васселл 19 и Джош Ричардсон 16. Тре Джонс сделал 12 передач и 10 подборов, заменив Мюррея на стартовой позиции разыгрывающего. У «Сан-Антонио» мало времени, чтобы добраться до зоны плей-ин.

Миннесота была одной из самых горячих команд лиги в марте, когда она выиграла шесть из семи игр. «Тимбервулвз» направятся в Сан-Антонио после победы со счетом 113–104 над лидирующим на Востоке «Майами Хит» в воскресенье. «Тимбервулвз» ограничили «Майами» 37 очками во втором тайме. Джейлен Ноуэлл набрал 16 очков, Карл-Энтони Таунс добавил 15 очков и 10 подборов, а Энтони Эдвардс также набрал 15 очков. Восемь игроков забили за «Миннесоту» двузначные числа, а у двоих был дабл-дабл. Всплеск «Тимбервулвз» вывел их на седьмое место на Западе, но они отстают на 1,5 игры от шестого места.

Комментарии

Добавить комментарий