Сакраменто Кингз - Чикаго Буллз 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сакраменто Кингз - Чикаго Буллз 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Буллз» вышли из уныния, одержали победу над «Детройт Пистонс» и «Кливленд Кавальерс», а теперь отправляются в путешествие из трех игр, которое также включает в себя игры против держав Западной конференции «Юты» и «Финикс». Игра начинается проще против забитых «Кингз», но «Чикаго» снова может остаться без защитника Зака ЛаВина, у которого по-прежнему проблемы с левым коленом. Он указан как сомнительный. ЛаВин пропустил субботнюю домашнюю победу над «Кавальерс» со счетом 101:91 и тренер Билли Донован не уверен, будет ли он доступен против «Кингз». ЛаВин набирал не менее 20 очков в каждом из своих семи матчей после перерыва на Матч звезд. Кандидат на звание MVP ДеМар ДеРозан лидировал с 25 очками против «Кливленда», но был всего 9 из 26 с игры. ДеРозан бросал менее 37 процентов в четырех из последних семи игр. Его проблемы с бросками следуют за его рекордом НБА, состоящим из восьми игр, в которых он набрал не менее 35 очков и 50% или больше бросков с игры. «Буллз» вернули запасного защитника Алекса Карузо против «Кливленда» после 22 игр отсутствия из-за перелома правого запястья. Он набрал 11 очков за 29 минут.

«Сакраменто» теряет позиции после четырех поражения подряд и девять в последних 11 играх. «Кингз» завершили свой 16-й проигрышный сезон подряд и находятся на пути к тому, чтобы пропустить плей-офф в 16-м сезоне подряд. «Кингз» сыграли всего восемь раз в плей-офф за 37-сезонную эру «Сакраменто», и все они были проведены во время восьмисезонного пребывания на посту тренера члена Зала славы Рика Адельмана. Звездный разыгрывающий Де'Аарон Фокс заканчивает свой пятый сезон в «Кингз» и он отличился двумя попытками набрать 40 очков за последние четыре игры. Фокс набрал лучшие в своей карьере 44 очка во время поражения на выезде со счетом 114–113 против «Даллас Маверикс» 5 марта и набрал 41 очко и 11 передач в субботнем поражении на выезде со счетом 134–125 против «Юты». Фокс набирает в среднем 32 очка в шести играх в марте, подняв свой средний показатель до 23,0, что является вторым лучшим показателем в его карьере после 25,2 в прошлом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий