Юта Джаз - Милуоки Бакс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Милуоки Бакс 15.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» — одна из пяти команд, у которых есть все шансы занять первое место в Восточной конференции к концу регулярного сезона. После поражения от «Уорриорз» они отстают от «Майами Хит» всего на 2,5 игры, что является лучшим результатом в их конференции. Однако против них работает их сложный график. 12 из их следующих 14 игр против команд, вышедших в плей-офф, или команд, которые борются за место в плей-офф. Тем не менее они наслаждаются напряженными событиями последних нескольких недель, начиная с матча-реванша против «Юта Джаз». Яннис Адетокунбо, Джру Холидей и Крис Миддлтон добились успеха как раз в нужное время. Возвращение стартового центра Брука Лопеса, который был исключен из отчета о травмах, является огромным стимулом для «Милуоки Бакс» перед матчем с «Юта Джаз».

Джордан Кларксон, действующий шестой игрок года НБА, в этом сезоне бросал неэффективно. До победы над «Сакраменто Кингз» он забивал только 40,9% бросков с игры. Он вырвался из спада мастерской стрельбой 15-21, в том числе впечатляющим 7-13 из-за дуги. Львиная доля голевых моментов приходится на Донована Митчелла, участника Матча звезд, но когда Кларксон начинает защищаться «Юта Джаз» становится невероятной. Митчелл, Кларксон, Боян Богданович и Майк Конли так же опасны, как и все в лиге, как квартет. Если они будут играть так, как они способны, урон Хасана Уайтсайда и Руди Гоберта станет еще больше и важнее. Им лучше быть начеку против дисциплинированного исполнения «Бакс» на обоих концах площадки.

Комментарии

Добавить комментарий