Индиана Пэйсерс - Мемфис Гриззлис 16.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Гриззлис» продолжают победную серию из трех игр после победы над «Оклахома-Сити Тандер» со счетом 125–118 в понедельник. Брукс впечатляюще вернулся к победе, набрав 15 очков и четыре передачи за 26 минут. «Гриззлис» выиграли 21 из последних 28 выездных игр и начали неделю со второго лучшего результата в лиге - 47-22. Разыгрывающий Джа Морант набирает в среднем 27,5 очка, 5,8 подбора и 6,7 передачи при 49,3% попаданий с игры. Защитник Десмонд Бэйн закончил с 21 очком в воскресной победе над Оклахома-Сити и набрал двузначные числа в шести играх подряд. Взрывная мощь «Гриззлис» была продемонстрирована в пятничной победе со счетом 118–114 над «Нью-Йорк Никс», которые лидировали с 15 очками в конце третьей четверти, прежде чем «Мемфис» завершил игру со счетом 37–18.

Мемфис проиграл последние четыре встречи против Индианы, которая восстанавливается после обмена Джастина Холидея, Джереми Лэмба, Домантаса Сабониса и Кэриса ЛеВерта в прошлом месяце. Тайриз Халибертон и Бадди Хилд набрали по 25 очков в понедельник, когда «Пэйсерс» проиграли «Атланта Хокс» со счетом 131–128. В Индиане было всего восемь игроков и во вторник она снова может оказаться в меньшинстве. Крис Дуарте, Гога Битадзе и Лэнс Стивенсон значатся под вопросом. Проблемы с травмами команды создали возможности для таких игроков, как защитник-новичок Дуэйн Вашингтон, который набрал 22 очка в матче против «Атланты» после того, как в субботу набрал 19 очков против «Сан-Антонио Спёрс». В молодежное движение Индианы также входит центровой-новичок ростом 6 футов 10 дюймов Исайя Джексон, который набирал в среднем 11,9 очка и 7,2 подбора, при этом забивая 60,9% за последние девять игр.