Орландо Мэджик - Бруклин Нетс 16.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Орландо Мэджик - Бруклин Нетс 16.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бруклин Нетс» нашли свой ритм и надеются, наконец, навести шум в лиге. Они выиграли свои последние три игры и подошли к этой игре с большой уверенностью. Поскольку это выездная игра, Кайри Ирвинг будет доступен для «Нетс» и это само по себе является большим стимулом для них. В своем последнем матче против «Филадельфии 76ерс» Ирвинг отлично сыграл в защите и набрал 22 очка. Чтобы добавить волнения, Кевин Дюрант также выглядит в звездной форме. Его игра с 53 очками против «Никс» помогла ему подняться в среднем до 32 очков за игру с момента его возвращения. Команда будет надеяться увидеть от него еще одну потрясающую игру в этой выездной игре. Соревнуясь с Мэджик, «Нетс» оценят свои шансы на победу, учитывая их форму и количество игроков, которые у них есть. Осталось всего 15 игр, и они не могут позволить себе дальнейших неудач, поскольку «Атланта Хокс» идет прямо за ними, и любое поражение на этом этапе может дорого обойтись им в их будущем путешествии.

«Орландо Мэджик» — одна из двух восточных команд, которые выбыли из гонки за выход в плей-офф. Они занимают последнюю позицию с результатом 18-51. Несмотря на то, что в игре участвуют одни из самых талантливых молодых людей, Magic не справились и теперь будут играть в оставшиеся игры только из гордости. Большим позитивом для них является возвращение Маркелла Фульца, которыйло вернулась после длительного перерыва из-за травмы передней крестообразной связки. Он набирал в среднем 10 очков за игру и 5,5 очков атаки в 6 матчах, при этом 53,3% бросков с игры и 40% с трехочковой дистанции. Они будут надеяться на гораздо лучшую игру от него в следующем сезоне, поскольку к тому времени он уже пройдёт восстановление и сыграет несколько отличных баскетбольных матчей. Их плохой сезон не помешал Коулу Энтони сделать себе имя в лиге. Игрок набирает в среднем 17,3 очка за игру и 5,7 передачи за игру в 55 играх. Он значительно улучшился и готовится стать одним из лучших молодых талантов в лиге. В игре против «Нетс» «Орландо Мэджик» потребуется, чтобы все их игроки были на высоте. Охранять Кевина Дюранта определенно будет сложно, но если им удастся его заблокировать, у Мэджик есть шанс вызвать разочарование и одержать победу дома.

Комментарии

Добавить комментарий