Майами Хит - Детройт Пистонс 16.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Детройт Пистонс 16.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Матч во вторник, на бумаге, выглядит ужасно, так как Майами (45-24) имеет лучший результат в Восточной конференции, а Детройт (18-50) - один из худших результатов в НБА. Дома Хит 24-9. На выезде «Пистонс» 7-27. Но хотя все это выглядит как несоответствие, такие таланты, как Каннингем, дают «Пистонс» шанс. Каннингем, ростом 6 футов 6 дюймов и вес 220 фунтов, занимает второе место в «Пистонс» по результативности (16,9), первое по передачам (5,3) и третье по подборам (5,9). Каннингему всего 20 лет, и он уже оправдывает свой статус первого номера драфта в 2021 году. В воскресенье Каннингем почти оформил трипл-дабл — 23 очка, 10 результативных передач и 9 подборов — при поражении от «Лос-Анджелес Клипперс» со счетом 106–102. «Пистонс» лидировали с 18 очками во второй четверти, но не смогли удержать это преимущество, проиграв третью игру подряд. Нет сомнений, что «Пистонс» в последнее время стали лучше. В феврале они пережили серию из восьми поражений. Но с 16 февраля они играют 6-5.

Между тем Майами 13-4 в последних 17 играх. «Хит» довольно легко справился с несколькими случаями отсутствия игроков, в основном из-за травм, но с некоторыми из-за болезней и других проблем. Джимми Батлер, который лидирует в команде по результативности (21,4), пропустил две из трех последних игр Майами. Он пропустил одну игру во время этого отрезка из-за проблем с носом. Затем он пропустил субботнее поражение от «Миннесота Тимбервулвз» из-за травмы пальца ноги. Батлер, пропустивший 22 игры в этом сезоне, доходит до штрафной линии чаще, чем любой другой игрок «Хит», что увеличивает его ценность в поздней игре. Майами также дал отдых двукратному участнику Матча звезд Виктору Оладипо на игре с Миннесотой. Он был травмирован в течение большей части последних трех лет, и его рабочая нагрузка в значительной степени контролировалась. Ожидается, что Оладипо сыграет против «Детройтв», но Калеб Мартин под вопросом из-за травмы колена.

Комментарии

Добавить комментарий