Бруклин Нетс - Даллас Маверикс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бруклин Нетс - Даллас Маверикс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» выглядели сильной командой с начала года. Их защита была впечатляющей, а с таким игроком, как Лука Дончич, нападение «Мавс» работает как хорошо настроенная машина. Уже загрузив команду большим количеством талантов, Mavs ясно заявили о своих намерениях, когда они включили в состав Спенсера Динвидди и Дависа Бертанса. В Динвидди у «Мавс» появился не только защитник, который может обращаться с мячом и снять некоторое давление с Луки Дончича. Он набирает в среднем 17,5 очка за игру при 50,8% попаданий за «Маверикс» и надеется стать для них отличным ходом. Вступая в игру против «Нетс», «Мавс» будут стремиться одержать победу, поскольку сразу за ними в таблице идут «Денвер Наггетс» и «Миннесота Тимбервулвз». Mavs не могут позволить себе неудачи, поскольку это поставит под угрозу их положение. Они были хорошей командой на выезде и будут продолжать это делать в этой игре.

«Бруклин Нетс» наконец-то нашли свой ритм, выиграв четыре игры подряд. На прошлой неделе они выглядели превосходно, и поскольку осталось всего 14 игр, от них ждут такой же формы. Кайри Ирвинг и Кевин Дюрант находятся в отичной форме и когда они начинают действовать, их практически невозможно остановить. Бен Симмонс еще не играл за них и когда он вернется, будет интересно посмотреть, как изменится состав «Нетс». 25-летний игрок обеспечит отличные пасы и стабильность в обороне, которые являются жизненно важными компонентами для Нетс. Его товарищи по команде Сет Карри и Андре Драммонд, кажется, уже слились воедино, так как с момента обмена у них все хорошо. Вступая в эту игру, «Нетс» определенно настроены уверенно, но «Мавс» станет для них тяжелым испытанием. Их элитная защита, безусловно, станет большим вызовом для «Нетс», но с появлением Кевина Дюранта команда из Бруклина, безусловно, оценила бы свои шансы на победу.

Комментарии

Добавить комментарий