Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Лос-Анджелес Лейкерс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Леброн Джеймс, несомненно, самая большая история, когда дело доходит до «Лос-Анджелес Лейкерс». Независимо от того, набирает ли он хотя бы 50 очков или меньше, он никогда не сможет уйти от внимания. Четырехкратный MVP отыграл 30 и 40 минут соответственно, проиграв подряд «Финикс Санз» и «Торонто Рэпторс». Несмотря на призывы просто закрыть его, игрок франшизы «Лейкерс» продолжает работать и может играть тяжелые минуты против «Тимбервулвз». Как бы ни хотелось «Лос-Анджелес Лейкерс» сохранить свежесть Леброна Джеймса, это может стоить им крайне важного места в плей-офф.

Карл-Энтони Таунс был фаворитом НБА всего несколько дней назад, когда он разгромил "Сан-Антонио Спёрс" и набрал 60 очков, что было рекордом как в карьере, так и в команде. Он добавил 17 подборов и три передачи. Способности Таунса к броскам в полной мере проявились в победе, когда он реализовал 19-31 бросок, в том числе 7-11 из-за дуги. Однако «Тимбервулвз» — это больше, чем просто шоу одного игрока. У них также есть Д'Анджело Рассел и Энтони Эдвардс, которые могут взорваться в любой момент. Малик Бизли, Патрик Беверли и Джейлен Ноуэлл также внесли значительный вклад в команду.

Комментарии

Добавить комментарий