Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Сан-Антонио Спёрс - Оклахома-Сити Тандер 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Шпоры» достигли первой цели в пятницу, но топчутся на месте со второй, проиграв три из первых пяти игр на этом домашней площадке, который продолжится визитом «Оклахома-Сити Тандер» в четверг. У «Сперс», которые проиграли две игры подряд и семь из последних девяти, не хватает времени, чтобы сделать рывок к плей-офф. Сан-Антонио находится на 12-м месте в Западной конференции и осталось всего 13 игр. Последней неудачей «Сан-Антонио» стало домашнее поражение от «Миннесоты» со счетом 149–139 в понедельник, в котором центровой «Тимбервулвз» Карл-Энтони Таунс набрал рекордные 60 очков, что является рекордом для игрока в НБА в этом сезоне. «Сан-Антонио» ответил лучшими в карьере 34 очками от Келдона Джонсона, 30 очками и 12 передачами от Дежонте Мюррея и трех других игроков с двузначным результатом, но все еще не мог сравниться с огневой мощью Таунса и Миннесоты.

Единственная команда на Западе, которая пережила худшую серию, чем «Сан-Антонио», — это «Тандер», которые проиграли шесть игр подряд, в том числе 116–134 дома против «Шарлотт» во вторник. Шай Гилджес-Александер возглавил «Оклахома-Сити» с 32 очками и восемью подборами, Дариус Базли набрал 25 очков, Алексей Покусевски набрал 17 очков со скамейки запасных, а Тре Манн и Вит Крейчи набрали 13 и 12 очков. Гилджес-Александер набрал не менее 30 очков в восьмой раз за последние 10 игр. Игра в среду будет первой из трех игр для Оклахома-Сити, которые отправятся во Флориду для игр против Майами и Орландо после отъезда из Аламо-Сити.

Комментарии

Добавить комментарий