Юта Джаз - Чикаго Буллз 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

У «Чикаго Буллз» было много причин для радости, поскольку Алекс Карузо вернулся после травмы в матче с «Кливленд Кавальерс». Тем не менее команда изо всех сил пыталась получить победы в этом месяце, поскольку в марте они установили рекорд 2-4. Их последнее поражение от «Кингз» было особенно разочаровывающим. Будучи лидерами на Востоке, «Буллз» зарекомендовали себя плохо, учитывая их форму в начале сезона. После неудачной игры в первом тайме «Чикаго» удалось сократить разницу благодаря солидному вкладу трио Демара ДеРозана, Зака ЛаВина и Николы Вучевича. Но из-за отсутствия вклада других игроков и слабых оборонительных усилий «Кингз» сохранили лидерство, положив конец спорам в четвертой четверти.

Хотя «Юта Джаз» также проигрывает, в марте они провели относительно более успешную кампанию. Имея стабильный результат 4-4 за последние восемь выступлений в этом месяце, Джаз остается стабильным, пока они удерживают четвертое место. Поражение от «Милуоки» вызвало взрыв впечатляющих четвертей из Юты, за которыми последовали столь же мрачные. В то время как в первой и третьей четвертях «Джаз» набирали большие очки, во второй и четвертой их атакующая игра полностью провалилась. Донован Митчелл и Майк Конли набрали по 29 очков каждый, в то время как Руди Гобер отличился 18 очками и 14 подборами. Однако из-за ограниченного вклада остальных игроков Jazz снова потерпел неудачу.