Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Бостон Селтикс 17.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Бостон Селтикс» действительно набрали форму за последние два месяца. Имея впечатляющий результат в марте, «Бостон» был чрезвычайно грозной командой, поскольку они заняли прочную позицию на Востоке. Поражение «Селтикс» от «Маверикс» положило конец победной серии из пяти игр. Однако примечательной частью игры была их защита. Им удалось ограничить Даллас ниже 100 очков в игре. Однако проблемы Бостона были в нападении. Хотя  Джейсон Татум набрал 21 очко и очень стабильным результативным вкладом Эла Хорфорда и Маркуса Смарта, их плохая стрельба с игры погубила их. «Бостон» продолжает оставаться лучшей оборонительной командой в лиге. Тем не менее им нужно будет действовать и в атаке.

«Голден Стэйт Уорриорз» изменили ситуацию после довольно разочаровывающей серии поражений. Опираясь на серию из четырех побед, "Уорриорз", похоже, вернулись к привычной форме. Боевой дух команды значительно поднялся, когда Дрэймонд Грин вернулся в ротацию из-за травмы. Отсутствие Грина привело к довольно странному отображению баскетбола «Уорриорз». Но когда нападающий вернулся на позицию, «Голден Стэйт» увидел возвращение своего оборонительного якоря и ключевой атакующей фигуры. В игре против Вашингтона Стеф Карри также отметил свое 34-летие, набрав 47 очков. В то время как Карри был нестабилен и боролся с одним из худших спадов в своей карьере. «Уорриорз» будут надеяться, что возвращение Грина также поможет Карри вернуться в форму. Помимо Карри, «Голден Стэйт» также наслаждался недавними выступлениями таких игроков, как Клэй Томпсон и Джордан Пул.

Комментарии

Добавить комментарий