Результаты матчей

Орландо Мэджик - Детройт Пистонс 18.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Детройт и Орландо, которые официально выбыли из борьбы за плей-офф, встречаются в четвертый и последний раз в этом сезоне. «Пистонс» выиграли первые две игры, набрав в сумме 12 очков, а «Орландо» одержал домашнюю победу над «Детройтом» со счетом 119–103 28 января. Орландо оказался на пути урагана во вторник вечером и ураган длился четыре четверти в результате проигрыша счетом 150-108 от «Бруклин Нетс». Хотя «Бруклин» забивал 60,2%, а семь игроков набрали двузначные числа, Кайри Ирвинг был особенно хорош. Ирвинг набрал рекордные 60 очков. 11 ноября 1989 года «Орландо» пропустили от «Атланта Хокс» 148 очков. Поражение во вторник также стало четвертым по очкам разницы в истории Magic, на пять очков меньше рекорда, установленного во время поражения от «Чикаго Буллз» со счетом 122–75. в 2017 году. Во вторник «Мэджик» явно нехватало новичка Джалена Саггса. Ему помешала травма правой лодыжки, полученная в матче с «Торонто» 4 марта, что вынудило его пропустить три игры и ограничило его 22 минутами в воскресном овертайме с «Филадельфией». Саггс указан как сомнительный нва пятницу.

«Пистонс» потерпели четыре поражения подряд, включая поражение от «Майами Хит» со счетом 105:98 во вторник. Детройт играл без звездного новичка Кейда Каннингема, Хамида Диалло и Фрэнка Джексона. Айзейя Стюарт, Киллиан Хейс и Родни МакГрудер вернулись в состав против Майами. Марвин Бэгли III (13 очков) набрал двузначные очки в восьмой игре подряд, в то время как новичок Айзейя Ливерс показал лучший результат сезона набрал 16 очков за 32 минуты со скамейки запасных.