Атланта Хокс - Мемфис Гриззлис 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Мемфис Гриззлис 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Морант набирает в среднем 27,5 очка при точности 49,3%. Мемфис выиграли четыре матча подряд и опередили «Голден Стэйт Уорриорз» и заняли второе место в турнирной таблице Западной конференции. В субботней игре сыграют два лучших бомбардира лиги Морант и звезда «Хокс» Трэй Янг, который занимает пятое место по результативности с 28,0 очками за игру. Морант седьмой. У «Гриззлис» не было особых проблем без Моранта во вторник, когда они одержали победу над «Индиана Пэйсерс» со счетом 135–102. Десмонд Бэйн набрал 21 очко, а Джарен Джексон-младший добавил 19 очков. Сбалансированный состав «Гриззлис» отличается достаточной глубиной в тыловой зоне. Де'Энтони Мелтон набрал 18 очков в победе во вторник, а Бэйн набирает в среднем 20,7 очка при 50-процентном попадании с трехочковой дистанции в последних семи играх. Мемфис занимает четвертое место в НБА по результативности с 114,7 очками за игру.

Янг был ограничен сезонным минимумом в девять очков при бросках 3 из 12 в проигрыше в среду со счетом 116–106 от « Шарлотт Хорнетс». Янг сделал 15 передач, но изо всех сил пытался найти открытые броски. Это поражение прервало победную серию из трех игр для «Атланты», которая опустилась на 10-е место в турнирной таблице Восточной конференции с 13 оставшимися играми регулярного сезона. «Ястребы» надеются выиграть сезонную серию против «Мемфиса» после победы 26 ноября со счетом 132–100. Янг забил 31 очко в этой победе, в то время как «Гриззлис» боролись после того, как Морант выбыл в первой четверти из-за растяжения левого колена. В этом месяце «Ястребы» получили поддержку от нападающего Де'Андре Хантера, который в среду реализовал четыре трехочковых и финишировал с 21 очком против «Шарлотт».  «Атланте» понадобится еще одна сильная игра Хантера в субботу, если Данило Галлинари будет недоступен. Стартовый форвард команды выбыл из игры в среду после травмы правого бицепса.

Комментарии

Добавить комментарий