Кливленд Кавальерс - Денвер Наггетс 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс - Денвер Наггетс 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Денвер Наггетс» оказались одной из самых стойких команд в НБА в этом сезоне. Несмотря на отсутствие Джамала Мюррея и Майкла Портера-младшего, им удалось сохранить конкурентоспособность и занять шестое место на Западе с результатом 42-28. Огромная заслуга в их потрясающем послужном списке принадлежит Николе Йокичу. Серб проводит еще один сезон MVP, набирая в среднем 26,0 очков за игру, 13,8 подборов и 8,1 передач за игру. Он определенно является фаворитом на получение трофея, но, поскольку осталось всего 12 игр, Джокеру придется продолжать показывать хорошие результаты, если он хочет победить своих соперников. Играя против Cavs, Nuggets постараются сохранить свою хорошую форму. Они выиграли свои последние две игры и надеются продлить свою победную серию до трех игр, устроив шоу против «Кавс» на выезде.

«Кливленд Кавальерс» — одна из самых неожиданных команд НБА в этом сезоне. Они блестяще выступили в первой половине сезона, но после перерыва на Матч звезд дела у подопечных Джей Би Бикерстаффа выглядели не слишком радужно. Их недавние неудачи подтолкнули их к шестой позиции на Востоке с результатом 39-30. Такие игроки, как Рэджон Рондо и Джарретт Аллен, в настоящее время выбыли из строя из-за травм, и это, похоже, повлияло на них, но поскольку сезон приближается к концу, «Кавс» придется что-то делать в ближайшее время, если они хотят попасть прямо в плей-офф. Уже одержав победу над «Наггетс» в этом сезоне, «Кавс» будут стремиться показать еще одну звездную игру и одержать домашнюю победу. Дариус Гарланд был в звездной форме, и если он сможет показать высокие октановые характеристики, «Кавс», безусловно, могут рассчитывать на свои шансы выйти победителями против «Наггетс».

Комментарии

Добавить комментарий