Майами Хит - Оклахома-Сити Тандер 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Оклахома-Сити Тандер 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Батлер, набирающий в среднем 21,1 очка и 1,8 перехвата в команде, подвернул правую лодыжку в среду, победив «Детройт Пистонс» со счетом 105–98. Это был третий раз в этом сезоне, когда Батлер вывихнул одну из лодыжек и он пропустил 22 из 70 игр Майами из-за множества проблем. Учитывая это, «Хит» уже привыкли к процветанию в этом году со всевозможными отсутствиями, в том числе разыгрывающего Кайла Лоури, Бамом Адебайо и атакующим защитником Виктором Оладипо. Все четверо этих игроков были звездами НБА. Кроме того, Тайлер Хирро, считающийся лидером в номинации «Шестой игрок года НБА», пропустил 13 игр. Когда этих игроков не было, появились игроки, такие как Макс Струс. Струс, незадрафтованный защитник, дебютировавший в НБА в 2019 году, проводит год в карьере, набирая в среднем 10,7 очка. Он занимает второе место в команде по проценту реализации трехочковых (41,0). Струс набрал 16 очков со скамейки запасных против «Пистонс» во вторник, вступив в игру только после того, как Батлер вышел.

Оклахома-Сити (20-49) — одна из четырех худших команд в НБА. Тандер, который играет 11-23 на выезде, вступит в пятницу с полосой из семи поражений. Что еще хуже, это уже третий раз в этом сезоне, когда «Гром» так долго переживает поражения. Поражение в пятницу сравняет худшую серию сезона в Оклахома-Сити. «Гром» был ближе всего к тому, чтобы преодолеть этот занос в среду, когда они проиграли «Сан-Антонио Сперс» со счетом 122–120 из-за победного в игре трехочкового Лонни Уокера IV за 1,8 секунды до конца. Тандер играл без Деррика Фэйворса и новичка первого раунда Джоша Гидди. Оба они отсутствовали с 24 февраля. Кроме того, разыгрывающий Шай Гилджес-Александер отыграл 35 минут, несмотря на то, что он был указан как сомнительный из-за боли в правой лодыжке. Деньо сказал, что продолжит следить за травмой Гилджеса-Александера, который лидирует в «Тандер» по результативности (24,3) и перехватам (1,3), а также занимает второе место по передачам (5,9).

Комментарии

Добавить комментарий