Юта Джаз - Лос-Анджелес Клипперс 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Юта Джаз - Лос-Анджелес Клипперс 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Лос-Анджелес Клипперс» находятся в разочаровывающей фазе, поскольку они проиграли три из последних четырех игр. Хотя они сохранили свое восьмое место, команде придется найти способы стать лучше, если они хотят выйти в плей-офф. Они не проигрывали с большим отрывом, но отсутствие большой звезды в нападении, кажется, им вредит. «Клипперс» хороши в обороне, но в нападении только Реджи Джексон и Моррис-старший способны что-то создать. Джексон проделал большую работу с «Клипперс», и его усилия помогли им оставаться конкурентоспособными несмотря на все травмы и неудачи, с которыми столкнулась команда. Вступая в игру против «Джаз», «Клипперс» отчаянно нуждаются в победе. Они определенно сделают все возможное, поскольку «Джаз» — блестящая команда, и все, что меньше этого, может привести к еще одному поражению для них.

«Юта Джаз» продолжили свой рост в этом сезоне и снова будут готовы пробиться в плей-офф. Блестяще начав сезон, в начале 2022 года «Джаз» упали, но постепенно возвращаются. Осталось всего 13 игр и они не могут позволить себе успокоиться, поскольку такие команды, как «Даллас Маверикс» и «Денвер Наггетс» идут за ними и любые неудачи «Джаз» могут привести к тому, что они опустятся ниже в турнирной таблице. Такие игроки, как Донован Митчелл, Руди Гобер и Джордан Кларксон, проводят замечательный сезон, но и другим придется внести свой вклад, если «Джаз» придется наводить шум в плей-офф. «Джаз» не может легкомысленно относиться к «Клипперс», поскольку они способны нанести ущерб, если им дать шанс.

Комментарии

Добавить комментарий