Финикс Санз - Чикаго Буллз 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Финикс Санз - Чикаго Буллз 19.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Защита «Чикаго Буллз» немного стабилизировалась после возвращения Алекса Карузо. Сейчас они занимают 15-е место в НБА по защитному рейтингу за последние 10 игр. Это не сильно беспокоит главного тренера Билли Донована, поскольку возвращение Лонзо Болла может подтолкнуть их к тому, чтобы снова стать одной из лучших оборонительных команд лиги. С такими игроками, как Демар ДеРозан, Зак ЛаВин и Никола Вучевич, у «Чикаго Буллз» достаточно рабочей силы, чтобы быть как минимум средней результативной командой. В своих последних 10 играх «Чикаго Буллз» занимают пятое место в рейтинге худших атак в НБА. Только «Портленд Трэйл Блэйзерс», «Орландо Мэджик», «Хьюстон Рокетс» и удивительно неумелые «Лос-Анджелес Лейкерс» находятся ниже чем они.

Даже без лидера НБА по передачам «Финикс Санз» почти не заметили его отсутствия. В последних 10 матчах они занимают шестое место в рейтинге атак в лиге, что нереально, учитывая, что они уступили Пола в среднем делающего 10,7 передачи. Кэмерон Пейн и Девин Букер добились больших результатов в своей игре, в то время как CP3 выбыл из-за травмы. Защита «Финикс Санз» тоже блещет. У них 7-й лучший оборонительный рейтинг без одного из лидеров лиги по перехватам. Опять же, импровизированная тыловая зона «Санз» показала отличные результаты, пока они ждут возвращения CP3. «Финикс» может заявить о своем статусе претендента на победу благодаря сильной форме в конце сезона и закрепить за собой лучший результат в НБА.

Комментарии

Добавить комментарий