Миннесота Тимбервулвз - Милуоки Бакс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Миннесота Тимбервулвз - Милуоки Бакс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Милуоки Бакс» вступили в сезон после победы в чемпионате впервые за 50 лет. Их кампания 2021–2022 годов началась с травм и неудач, но по мере того, как игры шли, они постепенно начали находить дорогу назад. Яннис Адетокунбо был великолепен с самого начала, и его звездная форма помогла им занять нынешнюю позицию. «Бакс» занимают второе место на Востоке с результатом 44–26. Несмотря на сильную конкуренцию со стороны других команд, ожидается, что они финишируют в тройке лучших. Крис Миддлтон и Джру Холидей также усилили свою игру. В этом сезоне в отсутствие Брук Лопес, «Бакс» поставили Бобби Портиса, который превзошел все ожидания. «Бакс» выглядит полностью собранной и готовой пошуметь в плей-офф. Тем не менее они сначала будут стремиться завершить свой регулярный сезон на позитивной ноте. Вступая в игру против «Тимбервулвз», «Бакс» нужна победа, поскольку «Филадельфия Севенти Сиксерс» отстает от них всего на одну игру. «Миннесота» — сплоченная команда, состоящая из талантливой молодежи и если «Бакс» хотят победить их, им придется играть в меру своих возможностей.

«Тимбервулвз» — одна из самых захватывающих команд, за которыми стоит наблюдать в этом сезоне. Заняв 13-е место на Западе в прошлом году, команда значительно улучшилась и в настоящее время занимает седьмое место с результатом 41-30. В этом сезоне команда побила множество рекордов франшизы, и, поскольку до конца осталось 11 игр, они будут стремиться продолжать играть с такой же интенсивностью. В «Миннесоте» есть такие таланты, как Карл-Энтони Таунс, Энтони Эдвардс и Д'Анджело Рассел, все трое в совокупности доказали, что отлично подходят друг другу. В дополнение к их сильным сторонам у них также есть ветеран, такой как Патрик Беверли, который является одним из лучших защитников лиги. Если они смогут сохранить свою потрясающую форму и продолжить играть в отличный баскетбол, «Тимбервулвз» могут наделать шума в плей-офф. Перед игрой с «Бакс» команда выиграла три игры подряд. Они уверены в себе, но команду из Милуоки не так-то просто будет обыграть. Тем не менее в этом сезоне «Тимбервулвз» обыграли одни из лучших команд лиги, и, учитывая форму, в которой они находятся, у них есть шансы на домашнюю победу.

Комментарии

Добавить комментарий