Шарлотт Хорнетс - Даллас Маверикс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Даллас Маверикс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Даллас Маверикс» были великолепны с начала 2022 года. Они медленно начали сезон, но теперь набрали темп, приближаясь к плей-офф. «Мавс» (43–27) не сильно отстают от «Юты Джаз» (44–26) и «Голден Стэйт Уорриорз» (47–23). Осталось 12 игр, и у них есть шансы попасть в тройку лучших на Западе. Лука Дончич был одной из главных причин подъема Mavs. В последнее время словенец был в ударе, набирая в среднем 29,9 очков за игру, 9,6 подборов и 7,1 передач после перерыва на Матч звезд. В феврале он стал игроком месяца, а также поднялся на несколько позиций в чартах MVP. Чтобы дополнить его, Mavs взяли Спенсера Динвидди, который проделал исключительную работу. Против «Хорнетс» «Мавс» постараются вернуться к победе. Поражение от 76ers было разочаровывающим. Они хотели бы закончить последнюю игру поездки на Восточное побережье победой.

«Хорнетс» (35-35) обрели некоторую форму на прошлой неделе. В настоящее время они делят с «Атланта Хокс» (35–35) девятое место. Несмотря на то, что они занимают второе место в рейтинге атак, «Хорнетс» испытывают трудности в защите, где они занимают 23-е место. Если они хотят выйти в плей-офф, им нужно стать лучше на этом конце площадки. Ламело Болл, Майлз Бриджес и Терри Розье были их основными игроками в этом сезоне. Осталось всего 12 игр и трио должно проявить себя наилучшим образом, поскольку «Хорнетс» стремятся выйти в плей-офф. «Хорнетс» находятся в ошеломляющей форме перед матчем с «Мавс» и будут рассчитывать на свои шансы на домашнюю победу. Однако «Мавс» — сильная команда поэтому «Хорнетс» придется приложить сильные коллективные усилия.

Комментарии

Добавить комментарий