Вашингтон Уизардс - Лос-Анджелес Лейкерс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Вашингтон Уизардс - Лос-Анджелес Лейкерс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

У «Лос-Анджелес Лейкерс» был действительно хорошая игра, что вселило в них уверенность в том, что они, наконец, могут выиграть игру, не прося Леброна Джеймса набрать 50 очков. 33 очка в первой четверти дали им небольшое преимущество над «Торонто Рэпторс», но, по-видимому, также обеспечили им моральный подъем. В последний раз, когда «Лос-Анджелес Лейкерс» встречались с «Рэпторс», они набрали 12 очков за первые 12 минут игры. Они также набрали 17 очков против «Миннесота Тимбервулвз» и 22 против «Финикс Санз» соответственно. Хороший старт и надежная защита, чтобы соперники не отрывались на ранней стадии, могут стать самой большой корректировкой «Лейкерс», чтобы избежать проигрышей. Если их суперзвезды смогут получить достойный вклад от остальной команды, Лос-Анджелес может одержать редкие победы подряд.

«Вашингтон Уизардс», скорее всего, не смогут угнаться за «Атланта Хокс» за последнее место для игры. Они имеют серию из шести поражений и выиграли только шесть из последних 20 игр. Они были несчастны на обоих концах этажа в течение этого промежутка времени. Их когда-то многообещающий сезон неизбежно пошел насмарку, особенно после того, как Брэдли Бил получил травму в конце сезона. Гордость может быть единственным, за что «Вашингтон Уизардс» придется играть. Они были обожжены Леброном Джеймсом в их первой встрече и будут стремиться разделить сезонную серию против «Лос-Анджелес Лейкерс» на своем домашнем поле. «Вашингтон Уизардс» сочтут, что у них есть очень хорошие шансы закончить свой проигрышный спад, победив голливудскую команду. Лос-Анджелес также 6-14 в последних 20 играх и неоднократно смущался, особенно на выезде. Однако «Уизардс» придется постараться, поскольку они не могут позволить Леброну Джеймсу провести еще одну большую ночь.

Комментарии

Добавить комментарий