Индиана Пэйсерс - Портленд Трэйл Блэйзерс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Индиана Пэйсерс - Портленд Трэйл Блэйзерс 20.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В пятницу «Пэйсерс» выиграли в Хьюстоне со счетом 121–118. Это седьмой раз, когда они выиграли в 25 играх с 20 января и проиграли после каждой из этих шести предыдущих побед. Индиана столкнулась со значительными изменениями в своем составе после игры в Портленде в начале сезона. Домантас Сабонис и Джастин Холидей, а также Джереми Лэмб были отправлены в «Сакраменто» по обмену, в результате которого Тайриз Халибертон и Бадди Хилд перешли в «Пэйсерс». Халибертон и Хилд в сумме набрали 25 очков и 10 передач в победе Индианы над Хьюстоном со счетом 121-118 в пятницу. Малкольм Брогдон набрал 25 очков, Гога Битадзе финишировал с 23 очками и девятью подборами, а Ошае Бриссет набрал 14 очков. Все пять игроков стартового состава «Пэйсерс» набрали двузначные числа. Пятница ознаменовалась возвращением Битадзе в состав после двухматчевого отсутствия. Джален Смит, приобретенный в прошлом месяце в результате обмена у Phoenix, играл вместе с Битадзе. В пятницу Смит набрал 17 очков и сделал 10 подборов, что стало шестым дабл-даблом Смита с тех пор, как он присоединился к составу «Пэйсерс» 11 февраля.

Портленд направляется в Индианаполис на свою четвертую игру на этой неделе во время выездной серии из пяти игр. «Блэйзерс» лидировали в первом тайме в «Бруклине» с преимуществом в 13 очков, прежде чем «Нетс» сплотились во втором тайме и одержали победу со счетом 128–123. Портленд проиграл девять из 10, в том числе последние семь на выезде. Брэндон Уильямс набрал 24 очка в своей четвертой игре с минимум 20 очками с 5 марта. Новичок из Аризоны играл редко, прежде чем в феврале прошлого года стал постоянным участником ротации Blazers. С тех пор он забивал двузначные числа в 9 из 10 игр. Повышение роли Уильямса — лишь одно из нескольких различий в составе обеих команд с тех пор, как они в последний раз играли 5 ноября. Из пяти стартовавших в пятницу в Бруклине «Портленда» — Харт, Уильямс, Дрю Юбэнкс, Джастис Уинслоу и Трендон Уотфорд — только «Уотфорд» был в составе «Блэйзерс» на последней встрече.

Комментарии

Добавить комментарий