Атланта Хокс - Нью-Орлеан Пеликанс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Атланта Хокс - Нью-Орлеан Пеликанс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Пеликанс», у которых весь сезон не было Зайона Уильямсона из-за травмы стопы, сыграли свою шестую игру подряд без ведущего бомбардира Брэндона Инграма, когда в пятницу вечером разгромили «Сан-Антонио Сперс» со счетом 124–91. «Нью-Орлеан» укрепили свои позиции на 10-м месте в Западной конференции, когда доминировал над «Шпорами», занявшими 11-е место. «Пеликанс» выиграли всего в четвертый раз из 20 игр, пропущенных Ингрэмом, который был отстранен из-за растяжения подколенного сухожилия, когда команда начала выездную серию из трех игр. Пока неясно, присоединится ли Ингрэм к команде в понедельник в Атланте или в Шарлотте. Новый Орлеан установил рекорд франшизы по наименьшему количеству очков в первой четверти и лидировал с 40 в третьей четверти.

«Ястребы» играли без своих двух лучших бомбардиров, Трэя Янга и Джона Коллинза в домашней победе над «Мемфис Гриззлис» со счетом 120–105 в пятницу. Янг проверил свою травму перед игрой в пятницу, прежде чем его исключили и он может быть доступен в воскресенье, но Коллинз пропустит еще как минимум две недели. В их отсутствие третий бомбардир Богдан Богданович (14,2 очка за игру) набрал рекордные 30 очков, забив пять из шести трехочковых. В качестве замены Янга, Делон Райт добавил 18 очков, шесть передач и пять перехватов. Райт реализовал свои первые три броска, все трехочковые, набрав 11 очков в первой четверти. Он забросил 7 из 11 бросков с игры, 4 из 6 трехочковых.

Комментарии

Добавить комментарий