Нью-Йорк Никс - Юта Джаз 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Юта Джаз 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Юта Джаз» вступила в сезон с огромными ожиданиями. Считалось, что они могут улучшить свои подвиги прошлого сезона. Они вышли в полуфинал Западной конференции, где проиграли «Лос-Анджелес Клипперс». Однако их выступления в январе поставили под угрозу их надежды на аналогичный подвиг. Как и другие команды, франшиза пострадала от травм и COVID-19, поскольку они отчаянно пытаются пологаться на игру лучших игроков Донована Митчелла и Руди Гобера.

Ожидалось, что после выхода в плей-офф в прошлом году «Нью-Йорк Никс» будут продолжать дальше. Однако этого не произошло. Череда неудачных выступлений заставила фанатов задуматься, что прошлогодние подвиги были просто удачей. Приобретение Кембы Уокера летом вызвало много шума. Однако это не дало «Никс» ничего с точки зрения выступлений, поскольку Уокера вызвали из-за его слабости в защите. Его товарищ по команде-ветеран Джулиус Рэндл также попал под пристальное внимание, в то время как другой игрок-ветеран, Деррик Роуз, продолжает страдать от травм.

Комментарии

Добавить комментарий