Денвер Наггетс - Бостон Селтикс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Бостон Селтикс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В начале сезона ожидалось, что «Бостон Селтикс» наделают много серьезного шума на Востоке, имея в своих рядах таких игроков, как Джейсон Татум и Джейлен Браун. Однако все пошло не совсем по плану, поскольку у них было неудачное начало сезона на фоне слухов о беспорядках между игроками. К их счастью, они изменили ситуацию с начала года и выглядят совершенно другой командой, чем та, что была в начале сезона. В настоящее время у них лучшая защита в лиге, хотя их нападение занимает только 14-е место.

«Денвер Наггетс» выступили весьма блестяще и выглядят грозной командой на Западе в этом сезоне, учитывая все обстоятельства. Их защита была надежной и помогла им оставаться конкурентоспособными, несмотря на то, что они потеряли двух своих лучших игроков в лице Майкла Портера-младшего и Джамала Мюррея из-за длительных травм. Еще одна причина, по которой «Наггетс» так хороши, — это Никола Йокич. Большой человек проводит еще один звездный сезон и является лидером в борьбе за трофей MVP. Он надеется продолжать показывать хорошие результаты и помочь «Наггетс» продолжить свой рост в турнирной таблице и произвести серьезный шум в постсезонье в этом году.

Комментарии

Добавить комментарий