Филадельфия Сиксерс - Торонто Рэпторс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Сиксерс - Торонто Рэпторс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

До сих пор у «Торонто Рэпторс» был период взлетов и падений, поскольку они продолжают сетовать на отсутствие стабильности в своей игре. Такие игроки, как Фред ВанВлит и Паскаль Сиакам, возглавили команду в этой кампании, и на них снова можно положиться в борьбе с соперниками по конференции. Броски была одной из самых больших проблем, преследующих «Рэпторс», несмотря на то, что у них есть такие игроки, как Гэри Трент-младший и Скотти Барнс. Если они смогут исправить это в игре против 76ers, то есть все шансы, что они уйдут из Филадельфии с победой.

Филадельфия 76ers, вступившая в этот сезон с заявкой на чемпионство, оказалась на втором месте в Восточной конференции. Во главе с Джоэлем Эмбиидом «76ers» надеются на этот раз сделать еще один шаг вперед и выйти в финал конференции в этом году и, возможно, даже в финал НБА. Наряду с Эмбиидом у них есть Матисс Тибулл, чья невероятная защита заслужила огромную похвалу, особенно за его недавнее выступление против Стефа Карра. Между тем, Тобиас Харрис попал под критику из-за своей плохой игры, и как сообщается, 76ers готовы выслушать предложения об обмене нападающего. После приобретения Хардена в результате сделки, в результате которой Симмонс покинул франшизу, «76ers» теперь считают, что у них есть все, чтобы выиграть чемпионат в этом сезоне.

Комментарии

Добавить комментарий