Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Голден Стэйт Уорриорз - Сан-Антонио Спёрс 21.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сан-Антонио Спёрс» записали одно из худших выступлений в сезоне в своей последней игре. В первой четверти они проиграли со счетом 10-35, и всегда было непросто отыграться после такого начала. Этот матч был решающим в контексте квалификации плей-ин турнира, поскольку Новый Орлеан был их прямым соперником. Только четыре игрока набрали более десяти очков, при этом участник Матча звезд Дежонт Мюррей (18 очков) лидирует в команде. «Шпоры» пострадали от подборов и плохой результативности бросков. Они уступали по подборам 58-40, при этом совершая лишь 36% бросков с игры. У «Сперс» будет хороший шанс обыграть «Уорриорз», так как они без талисмана Стивена Карри. Однако Сан-Антонио придется опасаться угрозы, которой обладает остальная часть отряда. У «Дабс» по-прежнему есть три высокоэффективных игрока, которые могут сыграть решающую роль: Дрэймонд Грин, Клэй Томпсон и Джордан Пул.

«Голден Стэйт Уорриорз» снова столкнулись с отсутствием ключевого игрока. На этот раз это их главный игрок, Стеф Карри. В этом году «Голден Стэйт» провел несколько матчей без Карри, так что Дрэймонду Грину, Клею Томпсону и Джордану Пулу придется отказаться от своих задач до его возвращения. «Уорриорз» противостоят команде «Шпор», которая также имеет дело с травмами многих ключевых игроков. Команда Стива Керра будет стремиться отбросить в сторону свои удручающие результаты против «Селтикс» и вернуться к победным путям. У «Голден Стэйт» не было ответов на удушающую защиту «Бостона», поскольку они ограничивались только 37% бросков с пола. «Голден Стэйт» должен будет создавать лучшие голевые моменты. Что касается обороны, то Дабс должны быть активны в ближнем бою, а также держать под контролем атакующие подборы Сан-Антонио, чтобы иметь хорошие шансы победить их в воскресенье.

Комментарии

Добавить комментарий