Кливленд Кавальерс - Лос-Анджелес Лейкерс 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Кливленд Кавальерс - Лос-Анджелес Лейкерс 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Потерпев очередное поражение, «Лос-Анджелес Лейкерс» вылетели с девятого места после поражения от «Вашингтона». В настоящее время посеянные десятые, Lakers теперь сталкиваются с возможностью выпадения из зоны Play-In на этом этапе сезона. «Лейкерс» выиграли всего три матча после перерыва на Матч звезд. Поскольку Энтони Дэвис все еще восстанавливается после травмы, «Лейкерс» выглядят как команда без мотивации. Их недавнее поражение от Wizards привело к тому, что они лидировали большую часть игры. Но главный поворот произошел во главе с Криспасом Порзингисом, который доминировал в четвертой четверти, что привело к победе «Вашингтона». Несмотря на то, что были некоторые положительные новости о Кендрике Нанне и Энтони Дэвисе, поскольку они готовятся вернуться, «Фиолетовый» и «Золотой» упустили все возможности зарекомендовать себя в качестве конкурентоспособной команды в этом сезоне.

После последней победы над «Детройт Пистонс» «Кавальерс» сумели развить серию из двух побед, что помогло им сохранить место в плей-офф. С тремя победами в последних пяти матчах «Кливленду» удалось оставаться стабильным даже без ключевого игрока в лице Джарретта Аллена. Большую часть их недавнего успеха следует отнести к выступлениям их молодого ядра, особенно Дариуса Гарланда и Эвана Мобли. С тех пор, как Мобли перешел на центральную позицию, чтобы заменить Аллена, он стал впечатляющим и надежным игроком в подборах «Кливленда». Его усилия на подборах были дополнены постоянным давлением Гарланда. Пара продемонстрировала отличные результаты в последних нескольких играх и может сделать то же самое против «Лейкерс».

Комментарии

Добавить комментарий