Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Филадельфия Севенти Сиксерс – Майами Хит 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

После победы над «Тандер» «Майами Хит» удалось провести пару солидных игр, чтобы удержать свое первое место на Востоке. Выиграв три из последних пяти игр, «Хит» продолжает оставаться одной из лучших команд лиги. Играя без суперзвезды Джимми Батлера, Майами удалось сплотиться, чтобы оставаться стабильными даже в его отсутствие. С такими игроками, как Дункан Робинсон и Тайлер Херро, которые берут на себя обязанности бомбардиров, «Хит» продолжает находить способы реализовать себя. Игра против Оклахомы показала довольно односторонний результат. Набрав 42 очка во второй четверти, «Майами» набрали достаточное преимущество, чтобы довести их до комфортной победы - даже после малой результативной четвертой четверти.

Филадельфии 76ers удалось остаться на плаву после череды побед и поражений. Хотя их победная серия из двух игр показала некоторое подобие стабильности, их последнее поражение от Торонто привело к тому, что 76ers снова отступили. В то время как 76ers начали игру сильными, плохая игра во второй четверти в нападении привела к тому, что они отставали во второй половине. Во втором тайме обе команды выступили слабо. Тем не менее «Торонто» пожинал плоды своих усилий в защите и подборах. 76ers по-прежнему получили солидный вклад Джоэла Эмбиида, Джеймса Хардена и Тайриза Макси. К сожалению, отсутствие очков со скамейки запасных продолжает преследовать команду, поскольку только Жорж Ньянг набрал двузначное количество очков.

Комментарии

Добавить комментарий