Оклахома-Сити Тандер - Бостон Селтикс 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Оклахома-Сити Тандер - Бостон Селтикс 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Во время трехматчевой победной серии против Оклахомы, Джейсон Татум и Джейлен Браун набирали в среднем более 28 очков за игру. В воскресной победе в Денвере со счетом 124-104 Татум и Браун набрали по 30 очков каждый, став вторым дуэтом в команде в истории «Селтикс», набравшими не менее 30 очков в двух играх подряд, присоединившись к Ларри Берду и Кевину Макхейлу, которые совершили подвиг в 1988 году. Нападающий «Бостона» Пэйтон Причард забросил все девять трехочковых за последние две игры и стал четвертым игроком в истории НБА, забившим не менее четырех трехочковых без промахов в двух матчах подряд. «Бостон» также сделал 62 результативные передачи за последние две игры. «Бостон» выиграл 11 из 12 последних выездных игр, стартовав на выезде со счетом 9–15. Всплеск «Селтикс» помог им оказаться в полуматче от второго места в Восточной конференции.

Во время серии поражений «Оклахома-Сити», которая была продлена до девяти после поражения в воскресенье со счетом 90–85 в «Орландо». «Громовержцы» занимают 29-е место в НБА по эффективности защиты, опержая только «Портленд». «Гром» пропускают более 123 очков за 100 владений во время серии после того, как они вошли в десятку лучших в НБА в той категории, в которой началась серия. Оклахома-Сити проиграл дома 10 игр подряд. Поскольку Лугенц Дорт и Джош Гидди выбыли из строя из-за травм, новичку Тре Манну в последнее время пришлось взять на себя больше ответственности за результативность. В последнее время Манн был на американских горках с точки зрения игры, в том числе 5 из 19 с игры и 3 из 11 по трехочковым в воскресном поражении от Орландо. Шая Гилджеса-Александр вернется после того, как он пропустил воскресное поражение из-за боли в правой лодыжке. Гилджес-Александер набирает в среднем более 30 очков и семь передач в 12 играх с тех пор, как вернулся после травмы правой лодыжки.

Комментарии

Добавить комментарий