Даллас Маверикс - Миннесота Тимбервулвз 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Миннесота Тимбервулвз 22.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В последних 10 играх ни одна команда не была лучше на обоих концах площадки, чем «Миннесота Тимбервулвз». Они впервые за три года выходят в плей-офф благодаря удушающей защите и взрывному нападению. Рейтинг защиты «Тимбервулвз» 106,2 значительно лучше, чем у остальной части поля в этом диапазоне. Если они смогут сохранить свою новообретенную идентичность, они смогут пробиться в четверку лучших на Западе. Они также играют отлично в нападении, где их атакующий рейтинг 124,4 немного лучше, чем у действующего чемпиона Милуоки Бакс за тот же период. Карл-Энтони Таунс, Энтони Эдвардс и Д’Анджело Рассел находят свое место в нужное время. Ожидайте, что «большая тройка волков» вызовет головную боль у впечатляющей защиты «Даллас Маверикс».

За последние несколько дней «Даллас Маверикс» столкнулись с убийственной чередой противников из Восточной конференции. Они с небольшим перевесом обыграли «Бостон Селтикс» и «Бруклин Нетс», а затем уступили «Филадельфия Севенти Сиксерс» и «Шарлотт Хорнетс». Несмотря на последовательные поражения, «Маверикс» выглядят сильнее, чем когда-либо в этом сезоне. Главный тренер Джейсон Кидд проделал мастерскую работу по превращению своей команды в эффектную оборонительную команду. «Даллас» — один из лучших в реализации плана игры в защите. Они превратили свой сезон взлетов и падений в сезон, который потенциально может уйти в плей-офф. Нападение «Даллас Маверикс» получило толчок после обмена Кристапса Порзингиса в «Вашингтон Уизардс». Спенсер Динвидди сделал нападение «Мавс» более разносторонним и непредсказуемым. Лука Дончич, Джален Брансон и Динвидди сыграли всего несколько матчей вместе, но уже показали себя великолепно. Они станут только лучше, если будут проводить больше минут вместе.

Комментарии

Добавить комментарий