Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Орландо Мэджик - Голден Стэйт Уорриорз 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Неделю назад «Голден Стэйт Уорриорз» были очень счастливы, когда их основная тройка — Клэй Томпсон, Дрэймонд Грин и Стеф Карри снова были вместе на площадке. Однако счастье длилось недолго, так как Карри получил травму в поражении «Уорриорз» от «Бостон Селтикс». По сообщениям, он вернется как раз к плей-офф, но до тех пор команде придется как-то бороться и оставаться в Топ-4 Запада. С такими командами, как «Мемфис Гриззлис», «Юта Джаз» и «Даллас Маверикс», которые борются за место на вершине, Дабс с коротким составом будет все труднее. У них хорошо сбалансированная команда и они надеются заставить ее работать даже без Карри. Джордан Пул взял на себя ответственность за очки и хотя он молод, 22-летний игрок показал зрелость ветерана. «Дабс» могли положиться на него, чтобы помочь им завершить кампанию регулярного сезона на высокой ноте. Встречаясь с «Орландо Мэджик», «Уорриорз» будут надеяться на победу. Их защита значительно улучшилась с тех пор, как Дрэймонд Грин вернулся, и с такими игроками, как Томпсон и Пул, они могли использовать защиту Magic и одержать победу на выезде.

У «Орландо Мэджик» один из худших результатов в НБА в этом сезоне. Они находятся в нижней части Востока с рекордом 19-53. Несмотря на наличие нескольких талантливых молодых игроков, команда не смогла достичь ожидаемого уровня и теперь будет стремиться к участию в следующем сезоне. Травмы и протоколы безопасности присутствовали в команде на протяжении всего сезона. Маркелл Фульц вернулся в строй спустя более года и с тех пор он хорошо себя показал. Коул Энтони был их основным игроком, и его игра неуклонно улучшалась. Еще один игрок, которым восхищаются поклонники Magic это новичок Франц Вагнер. Его способность делать все это на корте делает его особым талантом и у него определенно большое будущее. В преддверии этой игры Magic потребуется, чтобы все эти молодые бойцы показали себя с лучшей стороны, если они хотят победить Warriors. Осталось всего 10 игр, и они надеются вызвать серьезные разочарования и стильно завершить сезон.

Комментарии

Добавить комментарий