Нью-Йорк Никс - Атланта Хокс 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Нью-Йорк Никс - Атланта Хокс 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Никс» взяли верх над «Ястребами» в обеих встречах в Атланте, а также в столкновении на Рождество в Нью-Йорке. Янг, однако, был одним из девяти ястребов в протоколах COVID19. Янг стал врагом № 1 в глазах нью-йоркских болельщиков после того, как он поклонился незадолго до завершения решающей серии побед «Хоукс» над «Никс» прошлой весной.  Янг, набирающий 27,9 очков и 9,5 передачам, набрал 21 и 10 передач в домашнем поражении «Атланты» от «Нью-Орлеан Пеликанс» со счетом 112–117 в понедельник. Янг совершил пять из семи потерь своей команды в первой четверти, что помогло «Пеликанс» выйти в лидеры.  Янг был указан как сомнительный перед игрой из-за больного левого квадрицепса после того, как он пропустил пятничную победу со счетом 120–105 над «Мемфис Гриззлис».

«Никс» слишком хорошо знают о взлетах и падениях, особенно в их нынешней четырехматчевой домашней серии. В среду они одержали убедительную победу над «Портлендом», двумя днями позже одержали победу над «Вашингтоном», а в воскресенье проиграли «Юте». Если «Никс» захотят вернуться к своим победным путям, им нужно будет преодолеть отсутствие Джулиуса Рэндла. Форвард выбыл из игры во вторник из-за боли в сухожилии правой мышцы. Рэндл забросил всего 6 бросков из 21 в поражении со счетом 93-108 против «Джаз». Он также изо всех сил пытался найти слова, почему команда потерпела поражение.

Комментарии

Добавить комментарий