Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Денвер Наггетс - Лос-Анджелес Клипперс 23.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Лос-Анджелес Клипперс, 36-37, были одной из самых устойчивых команд в этом сезоне. Несмотря на многочисленные неудачи и потери Пола Джорджа и Кавая Леонарда, они остались конкурентоспособными и борятся за выход в плей-офф. Осталось всего девять игр, и «Клипперс» надеются сохранить впечатляющие результаты. В этом сезоне для команды блистали такие игроки, как Реджи Джексон и Маркус Моррис-старший. Они хорошо вели команду и будут надеяться завершить регулярный сезон на высоком уровне. Защита «Клипперс» была надежной, но в нападении не хватало фейерверка. Тренер Тай Лю надеется решить эту проблему, поскольку они продолжают стремиться к выходу в плей-офф. Против «Наггетс» «Клипперс» будут стремиться вернуться к победе после трех поражений.

«Денвер Наггетс» (42–30) в этом сезоне опирались на великолепие Николы Йокича. Он снова лидирует в гонке за трофей MVP. В «Наггетс» также внесли свой вклад такие игроки как Уилл Бартон, Монте Моррис, Аарон Гордон и новичок Боунс Хайланд. С появлением положительных отзывов о Джамале Мюррее, «Наггетс» собираются наделать много шума в постсезонье. Если защитник вернется в плей-офф, команда из Денвера может оказаться крепким орешком. Его способность бросать и отдавать пасы товарищам по команде впечатляет. Мюррей уже доказал свои способности в постсезонье, поэтому присутствие Мюррея, безусловно, станет большим стимулом для команды. Поскольку в регулярном чемпионате осталось 10 игр, у «Наггетс» есть над чем поработать, чтобы выйти в плей-офф. Эта игра имеет решающее значение для команды, так как неудача поставила бы их в один ряд с Тимбервулвз, занявших седьмое место (42-31).

Комментарии

Добавить комментарий