Шарлотт Хорнетс - Нью-Йорк Никс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Шарлотт Хорнетс - Нью-Йорк Никс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Хорнетс» закончили февраль со счетом 30-33, но выиграли семь из девяти с тех пор, и гарантировали себе хотя бы место в плей-ин турнире Восточной конференции. Теперь они выигрывают игры, которые могли бы закончиться сезон иначе. Недавний рывок повысил уверенность «Хорнетс». Шарлотта выиграла первые три игры домашней серии из пяти игр. «Хорнетс» обыграли «Атланта Хокс» со счетом 116–106 в противостоянии между командами, затем переиграли «Даллас Маверикс» со счетом 129–108 в субботу и уверенно финишировали против «Нью-Орлеан Пеликанс», одержав победу со счетом 106–103 в понедельник. Чтобы обойти плей-ин, «Хорнетс» должны были перепрыгнуть через три команды и выиграть четыре игры в турнирной таблице, чтобы занять шестое место на Востоке.

«Никс» проиграли 117-111 в гостях Атланте в среду, результат, который гарантирует, что «Нью-Йорк» в этом сезоне не выйдут в плей-офф. У Нью-Йорка очень мало шансов попасть в плей-ин турнир, они отстают от Ястребов, занявших 10-е место, на шесть игр с 10 играми до конца. Во вторник у «Никс» не было форварда Джулиуса Рэндла и он числится в списке игроков «сомнительный». На его месте Оби Топпин стартовал третий раз в сезоне, закончив с 10 очками и семью подборами. Р. Дж. Барретт набрал 30 очков и 13 подборов.

Комментарии

Добавить комментарий