Детройт Пистонс - Атланта Хокс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Детройт Пистонс - Атланта Хокс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

В двух предыдущих играх Янг набрал 21 и девять очков и обе проиграли. Прямо перед этим он набрал 47 очков против Индианы и 46 очков против Портленда в победах «Хоукс». В прошлом сезоне Янг обыграл «Никс» в плей-офф Восточной конференции и снова процветал в атмосфере плей-офф. Богдан Богданович, участие которого в игре было под вопросом из-за ушиба правой квадрицепса, набрал 32 очка против «Никс». Способность Янга привлечь защитников помогла Богдановичу забросить 11 из 20 бросков с игры.

«Пистонс» проиграли шесть из семи последних игр. В понедельник они открыли домашнюю серию из четырех игр, проиграв «Портленду» со счетом 1159–119. Кандидат на звание «Новичок года» Кейд Каннингем набрал 25 очков и семь передач, но также совершил девять потерь. Его предыдущий максимум был семь потерь. Детройт большую часть игры отставал от Trail Blazers, которые завершали долгую выездную серию. «Пистонс» сплотились после дефицита в 23 очка и ненадолго вышли вперед в четвертой четверти, но проиграли. У Детройт выбыли из ротации пяти игроков, в том числе лучший бомбардира Джерами Грант. У него по-прежнему не было оправданий вялому началу.

Комментарии

Добавить комментарий