Индиана Пэйсерс - Сакраменто Кингз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Индиана Пэйсерс - Сакраменто Кингз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Сакраменто Кингз» посетят «Пэйсерс», но Сабонис уже исключен из всей поездки «Кингз» из пяти игр после того, как в воскресенье он получил ушиб левого колена в столкновении с Микалом Бриджесом из «Финикс Санз». «Сакраменто» и «Индиана» встретятся впервые после нашумевшей сделки 8 февраля, когда пятилетний выдающийся игрок «Пэйсерс» был передан «Кингз» вместе с Джастином Холидеем, Джереми Лэмбомом и выбором во втором раунде 2023 года, взамен получив Тайриза Халибертона, Бадди Хилда и Тристана Томпсона. «Кингз» объявили, что Сабонису проведут повторное обследование 2 апреля, за день до их следующей запланированной домашней игры против «Голден Стэйт». Поскольку Сабонис не был доступен для последних 4 1/2 минут основного времени и пятиминутного овертайма, «Кингз» проиграли «Санз» со счетом 127–124. Новичок Дэвион Митчелл привлек к себе всеобщее внимание и завершился поражением с лучшим результатом сезона, набрав 28 очков. Сабонис был блестящим игроком «Сакраменто», сделав 12 дабл-даблов в 15 играх, набирая в среднем 18,9 очка и 12,3 подбора. В этих играх он бросал 55,4% с игры.

То же самое можно сказать и о Халибертоне, ключевом активе, приобретенном Pacers в результате сделки. Он набирал в среднем 14,3 очка и 7,4 передачи в 51 игре за «Кингз», а в своих первых 16 матчах за «Пэйсерс» увеличил эти цифры до 17,4 и 9,1. Тем не менее Индиана всего 6-10 в этих играх. Индиана выходит в финал домашней серии с двумя играми набрав 121 очко в победе над Хьюстоном и 129 в домашней игре над Портленд Трэйл Блэйзерс в воскресенье. Недавно Халибертон признался, что был шокирован, узнав, что «Кингз» обменяли его, в то время как его партнер по тыловой зоне, Де Аарон Фокс, был в центре внимания большинства слухов. Халибертон был скорее распасовщиком, чем бомбардиром во время пары побед «Пэйсерс», набрав в общей сложности 20 очков и 14 передач в этих играх, что стало их первым триумфом подряд за два месяца.

Комментарии

Добавить комментарий