Бостон Селтикс - Юта Джаз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Бостон Селтикс - Юта Джаз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Юта Джаз, 45-27, проводят впечатляющий сезон. После ошеломляющего старта в начале 2022 года у команды были тяжелые времена, но они набрали темп и надеются вернуться к своей форме. В настоящее время они четвертые на Западе и с девятью оставшимися играми они надеются финишировать в тройке лучших. Донован Митчелл, Руди Гоберт и Джордан Кларксон были во впечатляющей форме для Джаза. В среду «Джаз» попытаются обыграть «Селтикс», чтобы оказать давление на «Голден Стэйт Уорриорз» (47–25), которые занимают третье место на Западе. «Селтикс» будет сильным противником, но у «Джаз», похоже, достаточно огневой мощи, чтобы победить их.

«Бостон Селтикс» (45–28) были одной из самых лучших команд в лиге после перерыва на Матч звезд. После разочаровывающего старта многие предлагали распустить молодой дуэт Джейсона Татума и Джейлен Браун. Тем не менее их впечатляющая смена формы означает, что они могут наделать шума в плей-офф. После своих впечатляющих подвигов Татум вступил в разговор о MVP. Тем не менее его главная цель — помочь «Селтикс» завершить регулярный сезон на высоком уровне. Они занимают четвертое место на Востоке и надеются сохранить эту позицию до конца регулярного чемпионата. У «Селтикс» одна из лучших оборон в лиге. Так что они будут представлять себе свои шансы против Джаз дома.

Комментарии

Добавить комментарий