Майами Хит - Голден Стэйт Уорриорз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Майами Хит - Голден Стэйт Уорриорз 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Голден Стэйт Уорриорз» изо всех сил пытались найти хоть какое-то подобие ритма после поражения от «Бостон Селтикс». С их последними двумя поражениями против команд ниже 0,500, «Уорриорз» выглядят как команда в хаосе. С тех пор, как Стеф Карри получил травму, "Голден Стэйт" продолжает серию из трех поражений. Проигрыш «Мэджик» во вторник может стать одним из самых разочаровывающих выступлений команды в этом сезоне. Плохо начав в первом тайме, «Уорриорз» подали признаки жизни в третьей четверти, набрав 36 очков. Тем не менее мрачная четвертая четверть, показанная на обоих концах площадки, приведет к тому, что «Голден Стэйт» проиграли на четырк очка. Хотя Джордан Пул и Клэй Томпсон продолжали вносить свой вклад в результативность игры, их усилия не принесли желаемых результатов в последнее время.

«Хит» потерпели разочаровывающее поражение от «Сиксерс». Играя с большей частью своего состава в добром здравии, «Майами» все же удалось уступить сильно уступающему составу «Филадельфии». Проблемы Майами можно объяснить плохими бросками на протяжении всей игры. В то время как в первой четверти на обоих концах площадки наблюдалось солидное выступление, в остальной части игры «Майами» отставал, а «Филадельфия» постепенно брала верх. Хотя наличие большой тройки Джимми Батлера, Бама Адебайо и Кайла Лоури является большим преимуществом для Майами, пока они не извлекут выгоду из состояния своего состава, это не будет иметь большого значения. Осталось всего 10 игр, и у «Хит» есть все шансы закончить сезон с лучшим результатом на Востоке. Но поскольку «Милуоки Бакс», занявшие второе место, отстают от них всего на две игры, «Майами» пока не может позволить себе отпустить педаль.

Комментарии

Добавить комментарий