Мемфис Гриззлис - Бруклин Нетс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Мемфис Гриззлис - Бруклин Нетс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

На бумаге «Нетс» — одна из лучших команд в НБА, поскольку у них есть множество звезд, доказавших свой талант в лиге. Однако их кампания 21/22 годов прошла не так, как ожидалось. Они занимают восьмое место на Востоке с результатом 38-34. Осталось всего 10 игр и теперь команде придется играть на полную катушку, если они хотят финишировать на более высокой позиции. Кевин Дюрант был в своей обычной лучшей форме с тех пор, как вернулся после травмы. Несмотря на то, что Кайри Ирвинг провел ограниченное количество игр из-за мандата на вакцинацию, его гениальность помогла «Нетс» одержать несколько доминирующих побед. Дуэт, наконец, получит шанс сыграть вместе в среду, что станет большим преимуществом для Нетс. Встреча с «Гриззлис» стала тяжелым испытанием для всех команд лиги в этом сезоне. Молодые игроки исключительно хорошо выступили против больших команд, и «Нетс» должны показать большую игру, если они хотят выйти из этой игры победителями.

«Мемфис Гриззлис» — одна из удивительных команд НБА. Продемонстрировав свои способности в плей-офф в прошлом сезоне, команда Grind City вернулась, чтобы доказать свою мощья и они сделали это хорошо. «Гриззлис» занимают второе место на Западе с результатом 49-23 и намерены выйти в плей-офф второй год подряд. Джа Морант был их основным игроком и его феноменальная игра помогла «Гриззлис» оставаться в лучшей форме. Команда показала себя потрясающе и без него, но с Морантом они выглядят намного солиднее. После почти трехмесячного отсутствия Диллон Брукс вернулся в строй, продемонстрировав ошеломляющую игру против «Рокетс». Его возвращение, безусловно, придаст «Гриззлис» больше уверенности, поскольку он является одним из лучших двусторонних талантов в лиге. Вступая в игру против «Нетс», команда из Мемфиса гонится за своей пятидесятой победой в сезоне. Это будет первый раз с сезона 2014-15, когда «Гриззлис» выиграли 50 игр, и сделать это против таких игроков, как Кевин Дюрант и Кайри Ирвинг, было бы для них большим подвигом.

Комментарии

Добавить комментарий