Даллас Маверикс - Хьюстон Рокетс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Даллас Маверикс - Хьюстон Рокетс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Впервые с 23 апреля 1989 года в составе «Маверикс» шесть игроков набрали не менее 15 очков: Дуайт Пауэлл (22), Спенсер Динвидди (20 со скамейки запасных), Реджи Буллок (18), Дориан Финни-Смит, Джален Брансон и Дончич (15 очков).  Дончич в понедельник отдыхад с 15 очками при 5 из 17 бросков, шестью подборами и 10 передачами. Он пропустит среду, чтобы дать отдых правой лодыжке. «Даллас» обрел силу в своих определенных ролях, даже когда составы на поздних этапах игры имеют тенденцию колебаться. «Маверикс» ведут ожесточенную борьбу за место в плей-офф Западной конференции: четыре команды — «Юта», «Даллас», «Денвер» и «Миннесота» — разделены 3,5 играми, а «Тимбервулвз» отстают от «Наггетс» всего на полигры за шестое место. Каждая победа имеет определенное значение.

В то время как Кристиан Вуд и Джален Грин своевременно вели «Рокетс» в их домашней победе над «Вашингтон Уизардс» со счетом 115–97 в понедельник, ветеранский вклад Эрика Гордона и Денниса Шредера оказался полезным, помогая «Хьюстону» сократить отставание в 23 очка. Гордон забил пять трехочковых и набрал 15 очков в ответном матче после четырехматчевого отсутствия из-за травм.

Комментарии

Добавить комментарий