Лос-Анджелес Лейкерс - Филадельфия Сиксерс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Лос-Анджелес Лейкерс - Филадельфия Сиксерс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

Филадельфия Севенти Сиксерс показала довольно сбалансированную серию выступлений. Выиграв три из последних пяти игр, «76ers» сумели удержаться в тройке лучших на Востоке. В то время как их поражение от «Рэпторс» стало разочаровывающим для команды, победа над «Хит» показала солидную игру со стороны «76ers». Играя без своих ведущих игроков Джоэла Эмбиида и Джеймса Хардена, «Филадельфия» увидела, как подающая надежды звезда Тайриз Макси оказался на высоте и привел команду к победе. Поработав на обоих концах площадки, Макси набрал 28 очков с пятью подборами и четырьмя передачами и завершил вечер. Нехарактерно, что «Филадельфия» также добилась солидного вклада со скамейки запасных, поскольку Шейк Милтон и Фуркан Коркмаз набрали двузначное количество очков, чтобы помочь общим усилиям их стартовой ротации. Учитывая, что Эмбиид и Харден потенциально вернутся в этом предстоящем матче, «76ers» также будут надеяться, что Макси сможет продолжить свою исключительную игру против «Майами».

«Лос-Анджелес Лейкерс» выглядели довольно компетентной командой в своих недавних матчах. Несмотря на то, что они выиграли только две из последних пяти игр, победа над «Рэпторс» и «Кавальерс» привела к совершенно другой игре. Поражение от «Вашингтона» привело к тому, что команда вернулась к привычному образу жизни, потеряв лидерство в четвертой четверти. Тем не менее победа над «Кливлендом» стала результатом последовательных усилий «Лейкерс», поскольку их возглавляла потрясающая игра Леброна Джеймса. Благодаря тому, что Рассел Уэстбрук также увеличил свою продуктивность в последних нескольких играх, «Лейкерс» выглядели намного более конкурентоспособными. Является ли это признаком смены времен для стороны, неизвестно. Поскольку осталось сыграть всего 10 игр, а Энтони Дэвис готовится к возвращению, «Лейкерс» нужно будет продолжать наращивать силы, чтобы обеспечить себе место в Play-In.

Комментарии

Добавить комментарий