Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

Портленд Трэйл Блэйзерс - Сан-Антонио Спёрс 24.03.2022, Регулярный сезон НБА 21/22

НА ДАННЫЙ МОМЕНТ ПРОБЛЕМЫ С ВИДЕОХОСТИНГОМ. ВСЕ ЗАПИСИ БУДУТ ВОССТАНОВЛЕНЫ В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ ВИДЕО БУДУЬ ВОССТАНОВЛЕНЫ. ПРИНОСИМ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ

«Шпоры» претендуют на место плей-ин. «Нью-Орлеан Пеликанс» опережают «Шпор» на две игры, а «Трэйл Блэйзерс» — на 2,5 и занимают последнее место среди претендентов. «Сан-Антонио» испытывает трудности и понедельник выездная победа над «Голден Стэйт Уорриорз» со счетом 110–108 стала лишь четвертой для команды за последние 12 игр. Это произошло во время невероятной концовки, когда Якоб Поэлтл забросил первый из двух штрафных бросков и сравнял счет - 108 за 2,4 секунды до конца. Поэлтл промазал второй штрафной бросок, но Келдон Джонсон забросил мяч за 0,3 секунды до игры. Тренер «Сан-Антонио» Грегг Попович был рад покинуть здание на заливе Сан-Франциско с победой. Сумасшедшая победа стала началом четырехматчевого выездной серии и придает импульс "Шпорам".

Blazers ясно дали понять, что защита будущего Лилларда важнее, чем ускорение его возвращения. Победа в понедельник над «Детройтом» завершила поездку со счетом 1:4 и стала лишь второй победой «Портленда» за последние 12 игр. Ранее в этом сезоне «Шпоры» разгромили «Трэйл Блэйзерс» со счетом 114–83 в Портленде 2 декабря.

Комментарии

Добавить комментарий